Slide background

FAÇA SUA SOLICITAÇÃO

TEMOS A MELHOR EQUIPE PARA TE ATENDER
Slide background
Slide background

CONTATO

Para orçamento envie a sua solicitação para o e-mail do vendedor de sua preferência. Outros assuntos entre em contato através de formulário.

Telefone de nossa central de atendimento,
digite o ramal caso necessário

(31) 3298-2000

Albert Moreira
3298-2016
albert@tumacomercial.com.br

Alexandre Magno de Oliveira
3298-2011
alexandre@tumacomercial.com.br

Diego Fantine de Souza
3298-2004
diego@tumacomercial.com.br

Ivan Santos
3298-2031
ivan@tumacomercial.com.br

….
3298-2021
tumacomercial.com.br

Glaydson Marcelino Tomaz -( Coordenador )
3298-2014
marcelino@tumacomercial.com.br

Gleison Geraldo Mingote
3298-2020
mingote@tumacomercial.com.br

Jair Elias
3298-2010
jair@tumacomercial.com.br

Leandro José Gonçalves
3298-2028
leandro@tumacomercial.com.br

Leonardo Barbosa da Silva
3298-2018
leonardo@tumacomercial.com.br

Luciano Pontel Gonçalves
3298-2033
luciano@tumacomercial.com.br

Marco Antônio de Oliveira
3298-2008
mantonio@tumacomercial.com.br

Marilene Felix Caetano
3298-2025
marilene@tumacomercial.com.br

Mário Luiz do Carmo
3298-2032
mario@tumacomercial.com.br

Roberto Aquiles Estanislau
3298-2012
aquiles@tumacomercial.com.br

Roberto Márcio de Oliveira
3298-2013
rmarcio@tumacomercial.com.br

Robson Araújo de Carvalho
3298-2006
robson@tumacomercial.com.br

Robson Oliveira
3298-2037
oliveira@tumacomercial.com.br

Tarcísio Rocha Franklin
3298-2040
tarcisio@tumacomercial.com.br

Roberto Mauro Duarte (Gerente)
3298-2007
rmauro@tumacomercial.com.br

FAÇA-NOS UMA VISITA

FALE CONOSCO

Entre em contato, estamos ansiosos para atender você:


31 3298-2000

tumacomercial@tumacomercial.com.br

Envie seu currículo para oportunidades de trabalho:
tumacomercial@tumacomercial.com.br